Auction 869T, Lot # 190
Obras pictóricas. Siglo XX. Acrílicos sobre hojas. Consta de: pareja de hindúes y mujer hindú con ave. Enmarcadas. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 16 x 14 cm. (mayor). Piezas: 2 Estimado $ 2,000-3,000